четверг, 16 января 2014 г.

Еще одна наша красочная работа - PS Club

Для PlayStation 3 Club мы придумали дизайн и расписали стены.
рисунки на стенах харьков
Клуб расположен в цокольном этаже.  Стены мы решили  украсить росписью и графитти  
и вообще добавить в интерьер немного гранжа. 8 комнат – 8 идей. Плюс коридор и 2 холла. Вообще дизайн  очень молодежный, цвета яркие, и основные мотивы – это спорт, уличный спорт, элементы молодежной субкультуры. Рисовали маркерами и акриловыми красками. Велосипед – очень графичный  и выразительный элемент.  В процессе работы..
рисунки на стенах харьков

рисунок на стене в коридоре

роспись в каридоре
 Коридор в живописных подтёках
велосипед на стене

силуэтный рисунок на стене

силуэтный рисунок на стене

аэрография на стенах

рисунок на стене чб

рисунки на стенах

каллиграфия в интерьере

аэрография в интерьере

рисунки на стенах


рисунок велосипеда на стене
Больше фото можно посмотреть https://www.facebook.com/media/set/?set=a.501537599912841.1073741826.330972013636068&type=3

2 комментария:

  1. Часто делятся на форумах грустными ситуациями и те, кто за неимением свободного времени на ремонт доверил это своим. Ситуация знакома до боли: "сват-брат-сосед, молоток в руках не держал, хотя данный как раз сидит без работы, пусть увлечется. Получается очень нехорошо, а претензии высказывать неудобно" (и средств за моральный ущерб опять же не "стрясешь")politologa. Кстати, и найти превосходного мастера спустя онлайн не так просто – у проверенных частников заказы расписаны на полгода вперед, а их номера телефонных передают из рук в руки.

    ОтветитьУдалить
  2. Изучите динамику посещаемости, должен быть неизменный подъем купить вечные ссылки для продвижения сайта или желая бы однообразное колличества просмотров за месяцы. Если есть дерзкий спад, вполне вероятно, интернет-сайт попал под фильтры за нарушение управлял машин. Таких никакого избегать.

    ОтветитьУдалить